- 2023/24
Liga
- VerbandsligaSalzlandliga
- Landesliga AKreisliga Süd
- Landesliga BKreisliga Mitte
- Landespokal Sachsen-AnhaltOhre-Elbe-Kreisliga
- Bezirksoberliga DessauHarzliga
- Bezirksliga DessauLJMM U10
- 1. Bezirksklasse DessauLJMM U12
- 2. Bezirksklasse DessauLJMM U14
- Bezirkspokal DessauLJMM U16
- Bezirksoberliga HalleLJMM U20
- Bezirksliga HalleBezirksjugendliga U10
- Bezirksklasse HalleBezirksjugendliga U12
- Bezirksoberliga Nord Magdeburg Bezirksjugendliga U16
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirksliga Nord MagdeburgBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksliga Süd MagdeburgBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksklasse Nord MagdeburgLJMM u12w
- Bezirksklasse Süd MagdeburgLJMM u16w
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Reideburger SV 90 - Landesliga B
Mannschaftsführer
René Kern
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
René Kern
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dietz,Florian | 2181 | |||||||||||||
2 | Weber,Benedikt | 2052 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
3 | Seidel,Arne Christian | 1862 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 2 | 8 | 25 | ||
4 | Schlosser,Justin | 1826 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 4.5 | 9 | 50 | |
5 | Sprengel,Rainer | 1865 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1.5 | 8 | 18.8 | ||
6 | Schmidt,Thomas | 1862 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
7 | Bösken,Christian | 1845 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
8 | Hentschel,Uwe | 1839 | 0 | + | 0 | + | 1 | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
9 | Bergmann,Marcus | 1841 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
10 | Ritter,Uwe | 1801 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
11 | Kern,René | 1756 | 1 | 1 | 1 | + | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
12 | Branditz,Heiko | 1687 | |||||||||||||
13 | Wolke,Ralf | 1676 | ½ | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
14 | Kluge,Tim | 1627 | |||||||||||||
15 | Schlosser,Ralph | 1660 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
16 | Böckelmann,Frank | 1531 | |||||||||||||
17 | Rohn,Volker | 1511 | |||||||||||||
18 | Erl,Kiran | 1488 | |||||||||||||
19 | Mädel,Detlef | 1428 | |||||||||||||
20 | Ducke,Jan | 1407 | |||||||||||||
Gesamt | 5 | 5.5 | 3.5 | 4.5 | 4 | 4.5 | 2 | 4 | 4.5 | 37.5 | 72 | 52.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 17.09.2023 09:00 | SK Dessau 93 II | Reideburger SV 90 | 3.0 : 5.0 |
2 | 2 | 19.11.2023 09:00 | Reideburger SV 90 | Grün-Weiß Granschütz | 5.5 : 2.5 |
3 | 5 | 03.12.2023 09:00 | USV Halle II | Reideburger SV 90 | 4.5 : 3.5 |
4 | 1 | 14.01.2024 09:00 | Reideburger SV 90 | SF Hettstedt | 4.5 : 3.5 |
5 | 5 | 28.01.2024 09:00 | Reideburger SV 90 | SV Motor Zeitz | 4.0 : 4.0 |
6 | 2 | 25.02.2024 09:00 | SF Bad Schmiedeberg | Reideburger SV 90 | 3.5 : 4.5 |
7 | 4 | 17.03.2024 09:00 | Reideburger SV 90 | 1.SC Anhalt | 2.0 : 6.0 |
8 | 3 | 14.04.2024 09:00 | SV GW WB-Piesteritz | Reideburger SV 90 | 4.0 : 4.0 |
9 | 3 | 05.05.2024 09:00 | Reideburger SV 90 | PTSV Halle | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. November 2023
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de