- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Reideburger SV IV - Kreisliga Mitte
Mannschaftsführer
Dr. Tim Kluge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Dr. Tim Kluge
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
(
Karte )
Schachraum des Reideburger Sportverein 1990 e. V.
Paul-Singer-Straße 56a
06116 Halle (Saale)
Routenplaner
Paul-Singer-Straße 56a
06116 Halle (Saale)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kluge,Tim | 1627 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
2 | Lüdigk,Rainer | 1375 | |||||||||||
3 | Birnbaum,Niklas | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||
4 | Schulze,Maximilian | 1006 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||
5 | Kluge,Luca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 6 | 8.3 | |||
6 | Hertwig,Nero | 0 | 0 | + | 0 | 0 | 1 | 5 | 20 | ||||
7 | Gatzsche,Christopher Lee | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 4 | 6 | 66.7 | |||
8 | Röther,Klaus | 1070 | |||||||||||
Gesamt | 1.5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 13.5 | 28 | 48.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 08.10.2023 09:00 | Reideburger SV IV | Reideburger SV III | 1.5 : 2.5 |
2 | 2 | 12.11.2023 09:00 | USV Halle IV | Reideburger SV IV | 0.0 : 4.0 |
3 | 3 | 10.12.2023 09:00 | Reideburger SV IV | Teutschenthaler SC II | 2.0 : 2.0 |
4 | 3 | 21.01.2024 09:00 | Roter Turm Halle IV | Reideburger SV IV | 3.0 : 1.0 |
5 | 2 | 18.02.2024 09:00 | Reideburger SV IV | Teutschenthaler SC III | 2.0 : 2.0 |
6 | 4 | 10.03.2024 09:00 | USV Halle V | Reideburger SV IV | 2.0 : 2.0 |
7 | 1 | 28.04.2024 09:00 | Reideburger SV IV | PTSV Halle III | 1.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachraum des Reideburger Sportverein 1990 e. V.
Paul-Singer-Straße 56a
06116 Halle (Saale)
Paul-Singer-Straße 56a
06116 Halle (Saale)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. November 2023
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de