Inoffizielle DWZ Auswertung:  Kreisliga Süd

1 Eintracht Bad Dürrenberg II
Nr Name Start-DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Marcetic,Ognjen 0 2.0 0.00 0 - 1351 2 / 4 Restpartien
2 Pauli,Matthias 0 1.0 0.00 0 - 1253 1 / 1 Restpartien
3 Riedel,Maximilian Renzo 767-2 0.0 0.10 39 - 1132 0 / 1 765-3 -2
6 Bakal,Oleksandr 0 0.0 0.00 0 - 1130 0 / 1 Restpartien
8 Dagdelen,Kaya Willy 0 2.0 0.00 0 - 935 2 / 2 Restpartien
9 Bhadarka,Jay 0 0.0 0.00 0 - 1173 0 / 1 Restpartien
10 Toepe,Adil 0 1.0 0.00 0 - 990 1 / 1 Restpartien
Gesamt 767 6 0.1 - - 1177 6 / 11 765 -2

2 Naumburger SV V
Nr Name Start-DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Rösiger,Peter 1610-39 2.0 1.82 22 - 1221 2 / 2 1616-40 +6
2 Krüger,Ole 1132-28 3.0 1.90 5 - 1136 3 / 4 1230-29 +98
3 Maurer,Paul Tom 1158-14 0.5 0.40 5 - 1230 ½ / 1 1171-15 +13
4 Rösiger,Christoph 1014-31 0.5 0.67 12 - 1137 ½ / 2 1004-32 -10
5 Hegner,Uwe 1173-38 0.5 0.71 18 - 1014 ½ / 1 1164-39 -9
6 Rösiger,Manuela 1020-3 0.0 0.23 22 - 1230 0 / 1 1012-4 -8
7 Mächler,Benjamin Wolfgang 1.0 0.00 0 - 1026 1 / 2 Restpartien
8 Engelhardt,Theoderich 0.5 0.00 0 - 855 ½ / 1 Restpartien
Gesamt 1193 8 5.73 - - 1117 8 / 14 1228 +90

3 SV Motor Zeitz IV
Nr Name Start-DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Wendt,Alexander 1261-14 0.0 0.11 8 - 1610 0 / 1 1251-15 -10
4 Schubert,Karsten 1350-63 0.0 0.78 18 - 1132 0 / 1 1317-64 -33
6 Pebrous,Viet 1.0 0.00 0 - 1186 1 / 2 Restpartien
8 Altmann,Trajan 855-6 0.0 0.02 24 - 1450 0 / 1 854-7 -1
9 Burgold,Til 798-1 0.5 0.04 5 - 1310 ½ / 1 859-2 +61
10 Zach,Jonas 0.0 0.00 0 - 1238 0 / 2 Restpartien
11 Zach,Philip 1.0 0.00 0 - 1230 1 / 2 Restpartien
12 Näther,Til 0.0 0.00 0 - 1031 0 / 1 Restpartien
Gesamt 1066 2.5 0.95 - - 1258 2.5 / 11 1070 +17

4 SK Roland Weißenfels IV
Nr Name Start-DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Woitschach,Andreas 1181-44 1.0 0.61 17 - 1440 1 / 3 1197-45 +16
2 Kister,Frank 1130-30 2.0 1.52 17 - 1218 2 / 4 1148-31 +18
3 Müller,Niklas Michael 0 0.0 0.00 0 - 1297 0 / 1 Restpartien
5 Böttcher,Frank 1101-60 1.0 0.62 16 - 1014 1 / 1 1119-61 +18
6 Riedel,Lucas 0 0.0 0.00 0 - 1230 0 / 1 Restpartien
11 Reimche,Rajpreet-Viktor 0 1.0 0.00 0 - 1020 1 / 1 Restpartien
Gesamt 1146 5 2.75 - - 1250 5 / 11 1163 +52

5 SK Roland Weißenfels III
Nr Name Start-DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Rümmler,Frank 1352-64 1.0 1.78 18 - 1283 1 / 3 1322-65 -30
2 Wagner,Ralf 1253-34 1.5 1.71 18 - 1202 1½ / 3 1245-35 -8
3 Eichardt,Carl-Friedrich 0 1.5 0.00 0 - 1230 1½ / 2 Restpartien
4 Weinkauf,Jonas Michael 0 2.5 0.00 0 - 1051 2½ / 3 Restpartien
5 Böttcher,Frank 1101-60 1.0 0.62 16 - 1014 1 / 1 1119-61 +18
6 Riedel,Lucas 0 0.0 0.00 0 - 1230 0 / 1 Restpartien
11 Reimche,Rajpreet-Viktor 0 1.0 0.00 0 - 1020 1 / 1 Restpartien
Gesamt 1274 8.5 4.11 - - 1167 8.5 / 14 1260 -20

6 SG 1920 Trebnitz
Nr Name Start-DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Barz,Uwe 1357-30 1.0 1.61 18 - 1328 1 / 3 1334-31 -23
2 Jacob,Thomas 1178-16 0.5 1.31 18 - 1227 ½ / 3 1147-17 -31
3 Hass,Hermann 1230-30 1.0 0.77 17 - 1020 1 / 1 1240-31 +10
Gesamt 1262 2.5 3.69 - - 1241 2.5 / 7 1240 -44

7 Naumburger SV VI
Nr Name Start-DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Behrens,Doris 1450-34 2.0 1.61 19 - 1106 2 / 2 1465-35 +15
2 Schlag,Geritt 1310-30 2.0 2.14 18 - 1093 2 / 3 1305-31 -5
3 Kirchhof,Horst 1297-50 2.5 1.94 18 - 1188 2½ / 3 1318-51 +21
4 Reimer,Siegmund 1230-28 0.5 0.60 18 - 1158 ½ / 1 1226-29 -4
5 Hegner,Uwe 1173-38 0.5 0.71 18 - 1014 ½ / 1 1164-39 -9
6 Rösiger,Manuela 1020-3 0.0 0.23 22 - 1230 0 / 1 1012-4 -8
7 Mächler,Benjamin Wolfgang 1.0 0.00 0 - 1026 1 / 2 Restpartien
8 Engelhardt,Theoderich 0.5 0.00 0 - 855 ½ / 1 Restpartien
Gesamt 1286 9 7.23 - - 1097 9 / 14 1291 +10


Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de

Anmeldung

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
01
02
03

Aktuelle Termine

Schachbundesliga Tabelle