Rundenübersicht : Bezirksklasse
PDF

 10. Oktober 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SF Hettstedt IV 1290 2.5 : 3.5 10 SV Wansleben 1287
2 2 Naumburger SV IV 1451 4.5 : 1.5 9 SV Roter Turm Halle II 1346
3 3 Reideburger SV III 1361 2.5 : 3.5 8 WSG Halle-Neustadt II 1439
4 4 SG GW 90 Bischofrode 1471 4.0 : 2.0 7 Roland Weißenfels II 1297
5 5 Klostermansfelder SC II 1211 0.0 : 0.0 6 Grün-Weiß Granschütz II 1049

 21. November 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Wansleben 1311 6.0 : 0.0 6 Grün-Weiß Granschütz II 1287
1 Heimmannschaft gewinnt kampflos
2 7 Roland Weißenfels II 1386 0.0 : 0.0 5 Klostermansfelder SC II 1260
3 8 WSG Halle-Neustadt II 1359 0.5 : 5.5 4 SG GW 90 Bischofrode 1475
4 9 SV Roter Turm Halle II 1322 3.5 : 2.5 3 Reideburger SV III 1361
5 1 SF Hettstedt IV 1323 4.0 : 2.0 2 Naumburger SV IV 1336

 08. Mai 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Naumburger SV IV 1578 6.0 : 0.0 10 SV Wansleben 1311
1 Heimmannschaft gewinnt kampflos
2 3 Reideburger SV III 1490 6.0 : 0.0 1 SF Hettstedt IV 1419
2 Heimmannschaft gewinnt kampflos
3 4 SG GW 90 Bischofrode 1345 3.0 : 3.0 9 SV Roter Turm Halle II 1365
4 5 Klostermansfelder SC II 1260 0.0 : 0.0 8 WSG Halle-Neustadt II 1486
5 6 Grün-Weiß Granschütz II 1185 3.0 : 3.0 7 Roland Weißenfels II 1219

 22. Mai 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Wansleben 1287 3.5 : 2.5 7 Roland Weißenfels II 1236
2 8 WSG Halle-Neustadt II 1376 3.0 : 3.0 6 Grün-Weiß Granschütz II 1152
3 9 SV Roter Turm Halle II 1405 0.0 : 0.0 5 Klostermansfelder SC II 1260
4 1 SF Hettstedt IV 1307 3.5 : 2.5 4 SG GW 90 Bischofrode 1426
5 2 Naumburger SV IV 1451 3.5 : 2.5 3 Reideburger SV III 1385

 03. Juli 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Reideburger SV III 1490 : 10 SV Wansleben 1311
2 4 SG GW 90 Bischofrode 1572 : 2 Naumburger SV IV 1578
3 5 Klostermansfelder SC II 1260 0.0 : 0.0 1 SF Hettstedt IV 1419
4 6 Grün-Weiß Granschütz II 1287 : 9 SV Roter Turm Halle II 1405
5 7 Roland Weißenfels II 1386 : 8 WSG Halle-Neustadt II 1486

 06. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Wansleben 1287 2.5 : 3.5 8 WSG Halle-Neustadt II 1389
2 9 SV Roter Turm Halle II 1433 4.5 : 1.5 7 Roland Weißenfels II 1299
3 1 SF Hettstedt IV 1229 2.0 : 4.0 6 Grün-Weiß Granschütz II 1216
4 2 Naumburger SV IV 1578 0.0 : 0.0 5 Klostermansfelder SC II 1260
5 3 Reideburger SV III 1354 2.0 : 4.0 4 SG GW 90 Bischofrode 1475

 03. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SG GW 90 Bischofrode 1497 5.0 : 1.0 10 SV Wansleben 1300
2 5 Klostermansfelder SC II 1260 0.0 : 0.0 3 Reideburger SV III 1490
3 6 Grün-Weiß Granschütz II 1105 1.5 : 4.5 2 Naumburger SV IV 1318
4 7 Roland Weißenfels II 1325 1.5 : 4.5 1 SF Hettstedt IV 1250
5 8 WSG Halle-Neustadt II 1420 4.0 : 2.0 9 SV Roter Turm Halle II 1279

 24. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Wansleben 1287 2.0 : 4.0 9 SV Roter Turm Halle II 1440
2 1 SF Hettstedt IV 1262 2.0 : 4.0 8 WSG Halle-Neustadt II 1439
3 2 Naumburger SV IV 1451 4.0 : 2.0 7 Roland Weißenfels II 1264
4 3 Reideburger SV III 1336 3.0 : 3.0 6 Grün-Weiß Granschütz II 1132
5 4 SG GW 90 Bischofrode 1572 0.0 : 0.0 5 Klostermansfelder SC II 1260

 12. Juni 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Klostermansfelder SC II 1260 0.0 : 0.0 10 SV Wansleben 1311
2 6 Grün-Weiß Granschütz II 1140 1.0 : 5.0 4 SG GW 90 Bischofrode 1475
3 7 Roland Weißenfels II 1251 3.5 : 2.5 3 Reideburger SV III 1354
4 8 WSG Halle-Neustadt II 1420 2.5 : 3.5 2 Naumburger SV IV 1355
5 9 SV Roter Turm Halle II 1324 3.0 : 2.0 1 SF Hettstedt IV 1246

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Anmeldung

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
01
02
03

Aktuelle Termine

Schachbundesliga Tabelle