- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Alle Meldungen pünktlich !
Die Runde verlief ohne Probleme.
Nachmeldung AE Magdeburg 9.: Nr. 19 Marco Hilgers.
Er ist ab der nächsten Runde spielberechtigt.
Nachtrag: 4.3.2024.
Nachmeldung E. Tangerhütte III 17. Anastasiia Voitenko
Nachmeldung Haldensleber SC II 17. Wilhelm Zechelt
Beide sind am nächsten Spieltag ( 17.03. ) spielberechtigt.
|
- | : | SV Rochade MD IV | 1506 | |
---|---|---|---|---|---|
1365 | 3.0 : 1.0 | SV Eintr. Tangerhütte III | 973 | ||
1 |
1365 |
1 - 0 |
1023 |
||
2 |
1 - 0 |
923 |
|||
3 |
1 - 0 |
||||
4 |
0 - 1 |
||||
1006 | 3.0 : 1.0 | SV Freibauer Barleben III | 1217 | ||
1 |
1109 |
0 - 1 |
1368 |
||
2 |
992 |
1 - 0 |
1065 |
||
3 |
1027 |
1 - 0 |
|||
4 |
896 |
1 - 0 |
|||
951 | 2.0 : 2.0 | Flechtinger SV III | 1058 | ||
1 |
1249 |
0 - 1 |
1249 |
||
2 |
0 - 1 |
866 |
|||
3 |
795 |
1 - 0 |
|||
4 |
810 |
+/- |
N.N. |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 4 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1364)
|
X | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 6 |
11.0 |
||
2 |
(1028)
|
X | 3.0 | 2.0 | 4.0 | 5 |
9.0 |
|||
3 |
(1231)
|
2.0 | 1.0 | X | 1.0 | 3.0 | 3 |
7.0 |
||
4 |
(1121)
|
2.0 | 2.0 | X | 2.0 | 3 |
6.0 |
|||
5 |
(1028)
|
0.0 | 0.0 | 2.0 | X | 4.0 | 3 |
6.0 |
||
6 |
(998)
|
1.0 | 3.0 | X | 1.5 | 2 |
5.5 |
|||
7 |
(1506)
|
1.0 | 0.0 | 2.5 | X | 2 |
3.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de