- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Gardelegen | - | : | 10 | TSG Calbe | - |
2 | 2 | VfB Ottersleben | - | : | 9 | Stendaler SK | - |
3 | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - | : | 8 | SG Einheit Staßfurt | - |
4 | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - | : | 7 | USC Magdeburg II | - |
5 | 5 | USC Magdeburg III | - | : | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Calbe | - | : | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - |
2 | 7 | USC Magdeburg II | - | : | 5 | USC Magdeburg III | - |
3 | 8 | SG Einheit Staßfurt | - | : | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - |
4 | 9 | Stendaler SK | - | : | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - |
5 | 1 | SV Gardelegen | - | : | 2 | VfB Ottersleben | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | VfB Ottersleben | - | : | 10 | TSG Calbe | - |
2 | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - | : | 1 | SV Gardelegen | - |
3 | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - | : | 9 | Stendaler SK | - |
4 | 5 | USC Magdeburg III | - | : | 8 | SG Einheit Staßfurt | - |
5 | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - | : | 7 | USC Magdeburg II | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Calbe | - | : | 7 | USC Magdeburg II | - |
2 | 8 | SG Einheit Staßfurt | - | : | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - |
3 | 9 | Stendaler SK | - | : | 5 | USC Magdeburg III | - |
4 | 1 | SV Gardelegen | - | : | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - |
5 | 2 | VfB Ottersleben | - | : | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - | : | 10 | TSG Calbe | - |
2 | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - | : | 2 | VfB Ottersleben | - |
3 | 5 | USC Magdeburg III | - | : | 1 | SV Gardelegen | - |
4 | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - | : | 9 | Stendaler SK | - |
5 | 7 | USC Magdeburg II | - | : | 8 | SG Einheit Staßfurt | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Calbe | - | : | 8 | SG Einheit Staßfurt | - |
2 | 9 | Stendaler SK | - | : | 7 | USC Magdeburg II | - |
3 | 1 | SV Gardelegen | - | : | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - |
4 | 2 | VfB Ottersleben | - | : | 5 | USC Magdeburg III | - |
5 | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - | : | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - | : | 10 | TSG Calbe | - |
2 | 5 | USC Magdeburg III | - | : | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - |
3 | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - | : | 2 | VfB Ottersleben | - |
4 | 7 | USC Magdeburg II | - | : | 1 | SV Gardelegen | - |
5 | 8 | SG Einheit Staßfurt | - | : | 9 | Stendaler SK | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Calbe | - | : | 9 | Stendaler SK | - |
2 | 1 | SV Gardelegen | - | : | 8 | SG Einheit Staßfurt | - |
3 | 2 | VfB Ottersleben | - | : | 7 | USC Magdeburg II | - |
4 | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - | : | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - |
5 | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - | : | 5 | USC Magdeburg III | - |
01. Januar 1970
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | USC Magdeburg III | - | : | 10 | TSG Calbe | - |
2 | 6 | Burger SC Schwarz-Weiß | - | : | 4 | SC Norbertus Magdeburg | - |
3 | 7 | USC Magdeburg II | - | : | 3 | SV Rochade Magdeburg II | - |
4 | 8 | SG Einheit Staßfurt | - | : | 2 | VfB Ottersleben | - |
5 | 9 | Stendaler SK | - | : | 1 | SV Gardelegen | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de