- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
|
1590 | 1.5 : 2.5 | Stendaler SK | 1816 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
1698 |
0 - 1 |
2143 |
||
2 |
1666 |
1 - 0 |
1547 |
||
3 |
1297 |
0 - 1 |
1547 |
||
4 |
1698 |
0.5 - 0.5 |
2027 |
||
Halbfinalspiel (Dreierrunde - daher Doppeleinsatz möglich) Stendal qualifiziert sich für das Finale. | |||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
MP |
BP | Bhz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1992)
|
4.0 (7) | 3.5 (4) | 2.5 (3) | 2.5 (2) | 6 |
10.0 | 51.0 | |||
2 |
(1704)
|
2.0 (5) | 3.0 (3) | 1.5 (1) | 3 |
5.0 | 39.0 | ||||
3 |
(1545)
|
2.5 (6) | 1.0 (2) | 1.5 (1) | 2 |
5.0 | 52.0 | ||||
4 |
(1565)
|
4.0 (7) | 0.5 (1) | 2 |
4.5 | 42.0 | |||||
5 |
(1749)
|
2.0 (2) | 1 |
2.0 | 32.0 | ||||||
6 |
(1214)
|
1.5 (3) | 0 |
1.5 | 27.0 | ||||||
7 |
(972)
|
0.0 (1) | 0.0 (4) | 0 |
0.0 | 38.0 |
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de