- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Rg |
Mannschaft |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1847) | X | 3.5 | 6.0 | 4.5 | 4.0 | 5.0 | 4.0 | 5.5 | 6.0 | 6.5 | 14 | 45.0 |
2 | (1734) | 4.5 | X | 4.0 | 4.5 | 3.0 | 5.0 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 4.5 | 13 | 38.0 |
3 | (1702) | 2.0 | 4.0 | X | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 5.0 | 4.0 | 5.0 | 4.5 | 12 | 37.0 |
4 | (1824) | 3.5 | 3.5 | 4.0 | X | 4.5 | 3.5 | 5.0 | 6.0 | 8.0 | 6.5 | 11 | 44.5 |
5 | (1689) | 4.0 | 5.0 | 3.5 | 3.5 | X | 6.0 | 3.5 | 3.5 | 6.0 | 4.5 | 9 | 39.5 |
6 | (1794) | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.5 | 2.0 | X | 5.0 | 4.5 | 5.0 | 3.5 | 9 | 34.5 |
7 | (1603) | 4.0 | 3.5 | 3.0 | 3.0 | 4.5 | 3.0 | X | 4.0 | 5.0 | 7.0 | 8 | 37.0 |
8 | (1855) | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 4.5 | 3.5 | 4.0 | X | 2.5 | 4.5 | 7 | 31.5 |
9 | (1728) | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 0.0 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 5.5 | X | 4.0 | 4 | 26.5 |
10 | (1647) | 1.5 | 3.5 | 3.5 | 1.5 | 3.5 | 4.5 | 1.0 | 3.5 | 4.0 | X | 3 | 26.5 |
Staffelleiter
Yury Golitsyn
Hinweis des Staffelleiters
Hallo Schachfreunde!
Ich begrüße Euch zur neuen Saison 2023/24, wünsche allen viel Spaß und Erfolg und einen reibungslosen Ablauf.
Yury Golitsyn
Staffelleiter BOL Halle
M. Schulz (Bezirksmannschaftsspielleiter):
Anträge auf DWZ-Sondereinstufung wurden genehmigt für: Wolfgang Dietrich (PTSV II, vorläufige DWZ: 1700), Sebastian Sell & Ruven Franz Müller (beide Klostermansfeld).
Nachgemeldet wurden: Mariana Korniichyk (Merseburg), Fedi Arfaoui (Halle-Neustadt) & Andreas Bothmann (Sennewitz, alle Neuanmeldungen).
Verwendung einer Schachuhr für Sehbehinderte wurde genehmigt für: Heiko Hoffmann (PTSV). Mannschaftsleiter der Heimmannschaft muss alle Anwesenden vor Rundenbeginn darauf hinweisen.
Ich begrüße Euch zur neuen Saison 2023/24, wünsche allen viel Spaß und Erfolg und einen reibungslosen Ablauf.
Yury Golitsyn
Staffelleiter BOL Halle
M. Schulz (Bezirksmannschaftsspielleiter):
Anträge auf DWZ-Sondereinstufung wurden genehmigt für: Wolfgang Dietrich (PTSV II, vorläufige DWZ: 1700), Sebastian Sell & Ruven Franz Müller (beide Klostermansfeld).
Nachgemeldet wurden: Mariana Korniichyk (Merseburg), Fedi Arfaoui (Halle-Neustadt) & Andreas Bothmann (Sennewitz, alle Neuanmeldungen).
Verwendung einer Schachuhr für Sehbehinderte wurde genehmigt für: Heiko Hoffmann (PTSV). Mannschaftsleiter der Heimmannschaft muss alle Anwesenden vor Rundenbeginn darauf hinweisen.
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de