Termine
PDF
PDF

  •  
    2020
    Januar
    09. Januar 2020   19:00  Mampfe - Blitz Merseburg Mampfe
    10. Januar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    11. Januar 2020 Jugend U12/U20
    12. Januar 2020 Jugend U10/U16
    19. Januar 2020   09:00  VL VfL Gräfenhainichen I - Naumburger SV 1951 I Gräfenhainichen
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SF Bad Schmiedeberg I Euroville
       09:00  VfB 07 Lettin I - Naumburger SV 1951 III Lettin
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - Grün-Weiß Granschütz II Euroville
    26. Januar 2020 Bezirkspokal Euroville
     
    Februar
    01. Februar 2020   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
    02. Februar 2020   09:00  LL Cöthener FC Germania 03 II - Naumburger SV 1951 II
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - SF Hettstedt III Euroville
       09:00  BK SF Hettstedt IV - Naumburger SV 1951 IV Hettstedt
    20. Februar 2020   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    21. Februar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    22. Februar 2020 Jugend U12/U20
    23. Februar 2020 Jugend U10/U16
    28. Februar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
     
    März
    01. März 2020   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - SV Grün-Weiß Piesteritz Euroville
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Grün-Weiß Granschütz I Euroville
       09:00  BL Romonta Amsdorf I - Naumburger SV 1951 III Amsdorf
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SV Roter Turm Halle II Euroville
    06. März 2020 Jugend LMM U14 Heldrungen
       19:00  Trainingsabend Euroville
    12. März 2020   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    20. März 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    21. März 2020 Jugend U12/U20
    22. März 2020 Jugend U10/U16
    27. März 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    28. März 2020 Schulschach Landesfinale
       09:00  Vollversammlung des NSV mit Wahl des Vorstandes Euroville
    29. März 2020   09:00  VL SV Merseburg I - Naumburger SV 1951 I Merseburg
       09:00  LL 1.SC Anhalt Dessau I - Naumburger SV 1951 II Dessau
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - PTSV Halle II Euroville
       09:00  BK WSG Halle-Neustadt II - Naumburger SV 1951 IV Halle Neustadt
     
    April
    17. April 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    18. April 2020   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - USV Halle II Zentrale Endrunde
    19. April 2020   09:00  VL USC Magdeburg I - Naumburger SV 1951 I Zentrale Endrunde
       09:00  LL USV Halle III - Naumburger SV 1951 II Halle
       09:00  BL Reideburger SV 90 Halle III - Naumburger SV 1951 III Reideburg
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - Klostermansfelder SC II Euroville
     
    Mai
    03. Mai 2020 Jugend LMM U14 w
    08. Mai 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    09. Mai 2020 Jugend U12/U20
       10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
    10. Mai 2020 Jugend U10/U16