Saison
Liga
Mannschaften
Paarungsliste
Mehr
Teilnehmerliste
DWZ der Liga
Ligastatistiken
Infokarte
- Saisonstatistiken
- Termine
Rg |
Mannschaft |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1734) | X | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 4.5 | 4.0 | 5.0 | 4.5 | 12 | 31.0 | ||
2 | (1847) | 3.5 | X | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 5.5 | 5.0 | 6.0 | 10 | 32.5 | ||
3 | (1702) | 4.0 | X | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 10 | 30.0 | ||
4 | (1603) | 3.5 | 4.0 | X | 3.0 | 4.5 | 4.0 | 7.0 | 5.0 | 8 | 31.0 | ||
5 | (1824) | 3.5 | 3.5 | 4.0 | 5.0 | X | 6.0 | 3.5 | 8.0 | 7 | 33.5 | ||
6 | (1689) | 4.0 | 3.5 | 3.5 | X | 3.5 | 6.0 | 4.5 | 6.0 | 7 | 31.0 | ||
7 | (1855) | 4.0 | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 4.5 | X | 4.5 | 7 | 25.5 | ||
8 | (1794) | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.5 | 2.0 | X | 3.5 | 5.0 | 5 | 25.0 | ||
9 | (1647) | 3.5 | 3.5 | 1.0 | 3.5 | 3.5 | 4.5 | X | 4.0 | 3 | 23.5 | ||
10 | (1728) | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 0.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | X | 1 | 17.0 |
Staffelleiter
Yury Golitsyn | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Hinweis des Staffelleiters
Hallo Schachfreunde!
Ich begrüße Euch zur neuen Saison 2023/24, wünsche allen viel Spaß und Erfolg und einen reibungslosen Ablauf.
Yury Golitsyn
Staffelleiter BOL Halle
M. Schulz (Bezirksmannschaftsspielleiter):
Anträge auf DWZ-Sondereinstufung wurden genehmigt für: Wolfgang Dietrich (PTSV II, vorläufige DWZ: 1700), Sebastian Sell & Ruven Franz Müller (beide Klostermansfeld).
Nachgemeldet wurden: Mariana Korniichyk (Merseburg), Fedi Arfaoui (Halle-Neustadt) & Andreas Bothmann (Sennewitz, alle Neuanmeldungen).
Verwendung einer Schachuhr für Sehbehinderte wurde genehmigt für: Heiko Hoffmann (PTSV). Mannschaftsleiter der Heimmannschaft muss alle Anwesenden vor Rundenbeginn darauf hinweisen.
Ich begrüße Euch zur neuen Saison 2023/24, wünsche allen viel Spaß und Erfolg und einen reibungslosen Ablauf.
Yury Golitsyn
Staffelleiter BOL Halle
M. Schulz (Bezirksmannschaftsspielleiter):
Anträge auf DWZ-Sondereinstufung wurden genehmigt für: Wolfgang Dietrich (PTSV II, vorläufige DWZ: 1700), Sebastian Sell & Ruven Franz Müller (beide Klostermansfeld).
Nachgemeldet wurden: Mariana Korniichyk (Merseburg), Fedi Arfaoui (Halle-Neustadt) & Andreas Bothmann (Sennewitz, alle Neuanmeldungen).
Verwendung einer Schachuhr für Sehbehinderte wurde genehmigt für: Heiko Hoffmann (PTSV). Mannschaftsleiter der Heimmannschaft muss alle Anwesenden vor Rundenbeginn darauf hinweisen.
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de