SV Roter Turm Halle - Bezirksoberliga
Mannschaftsführer
Yury Golitsyn
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0157-76572824
Spiellokal  (  Karte )
Johannesgemeinde
An der Johanneskirche 1
(1. Etage/ Eingang Kindergarten)
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Adelmeyer,Matti 1858 1 ½ 1 1 0 1       4.5 6 75
2 Jungklaus,Lars 1793   + 0 0 ½ ½       2 5 40
3 Golitsyn,Yury 1762 ½ ½ ½ 1 1 1       4.5 6 75
4 Kageler,Anton Paul 1761 0 0 ½ 1 1 1       3.5 6 58.3
5 Pietsch,Frank 1434 0 ½ 0 ½           1 4 25
6 Adelmeyer,Nelly 1524 ½ 0 ½ 1 1 ½       3.5 6 58.3
7 Pietsch,Julius 1565 ½ 0 0 ½ 1 ½       2.5 6 41.7
8 Derling,Charlotte 1552 ½ 1 1 1 0 ½       4 6 66.7
9 Wähler,Markus 1534                        
10 Rumpold,Jaron 1473                        
11 Meurer,Calvin 1333 0                 0 1 0
12 Koch,Eric 1319                        
13 Fiedler,Ian Fynn 1225                        
14 Schneidewind,Rüdiger 1289                        
15 Pietsch,Johann 1213                        
16 Adelmeyer,Jens 1008                        
17 Prietzsch,Justus         1 1       2 2 100
Gesamt 3 3.5 3.5 6 5.5 6 27.5 48 57.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 29.09.2019 09:00 SG 2011 Sennewitz SV Roter Turm Halle 5.0 : 3.0
2 1 20.10.2019 09:00 SV Roter Turm Halle Klostermansfelder SC 3.5 : 4.5
3 5 17.11.2019 09:00 SV Roter Turm Halle Teutschenthaler SC 3.5 : 4.5
4 2 08.12.2019 09:00 Eintracht Quenstedt SV Roter Turm Halle 2.0 : 6.0
5 4 19.01.2020 09:00 SV Roter Turm Halle SV Sangerhausen II 5.5 : 2.5
6 3 02.02.2020 09:00 WSG Halle-Neustadt SV Roter Turm Halle 2.0 : 6.0
7 3 01.03.2020 09:00 SV Roter Turm Halle SF Hettstedt II
8 4 29.03.2020 09:00 PTSV Halle SV Roter Turm Halle
9 2 19.04.2020 09:00 SV Roter Turm Halle Reideburger SV II

Spiellokal in OpenStreetMap





Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. Januar 2020



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://halle.schach-sachsen-anhalt.de

Anmeldung

Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
24
25
26
27
29
01

Schachbundesliga Tabelle