- 2021/22
Liga
- Verbandsliga 2021/2022Bkl Magdeburg Nord
- Landesliga A 2021/2022Bkl Magdeburg Süd
- Landesliga B 2021/2022Harzliga
- BOL DessauSalzlandliga
- BL DessauLJMM u20
- 1. Bkl DessauLJMM u16 Vorrunde
- 2. Bkl DessauLJMM u16 Finale
- BOL HalleLJMM u14
- BL HalleLJMM u12w, u16w
- Bkl HalleLJMM u12 Vorrunde
- KL Halle MitteLJMM u12 Finale
- KL Halle SüdBPokal Team
- SüdharzligaBezirksliga U10
- BOL Magdeburg NordBezirksjugendliga U18
- BOL Magdeburg SüdBezirksjugendliga U12/U14
- BL Magdeburg NordBezirksjugendliga U10
- BL Magdeburg SüdLandespokal-MM 2022
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Aufbau Elbe Magdeburg III - Verbandsliga 2021/2022
Mannschaftsführer
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
CLM-Import
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heutling,Elina (G) | 1936 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
2 | Pohle,Saskia (G) | 1880 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
3 | Brüggemann,Florian | 2013 | |||||||||||||
4 | von Angern,Cedric | 2008 | - | 1 | |||||||||||
5 | Zeuner,Ole (G) | 1873 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
6 | Zeuner,Michael | 2114 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
7 | Willberg,Frank | 1835 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
8 | Russ,Aron | 1893 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
9 | Nikitin,Alexander | 1985 | |||||||||||||
10 | Heyne,Jan-Hendrik | 1910 | |||||||||||||
11 | Joppich,Till (G) | 1835 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
12 | Heider,Michael | 1875 | |||||||||||||
13 | Bertz,Marcus | 1848 | |||||||||||||
14 | Grahn,Jürgen | 1841 | |||||||||||||
15 | Münzberg,Stephan | 1802 | |||||||||||||
16 | Rickmann,David | 1767 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
17 | Spandel,Michael | 1785 | |||||||||||||
18 | Herter,Arne (G) | 1718 | |||||||||||||
19 | Bartels,Sebastian | 1676 | |||||||||||||
20 | Nönnig,Jakob (G) | 1488 | |||||||||||||
Gesamt | 0 | 2 | 2 | 16 | 12.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10.10.2021 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | VfL Gräfenhainichen | 0.0 : 0.0 |
2 | 5 | 21.11.2021 09:00 | SV Merseburg | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | 6.0 : 2.0 |
3 | 1 | 08.05.2022 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | SV Rochade Magdeburg 96 II | |
4 | 5 | 22.05.2022 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | Naumburger SV 1951 | |
5 | 2 | 03.07.2022 09:00 | Reideburger SV 90 Halle | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | |
6 | 4 | 06.03.2022 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | Cöthener FC Germania 03 | |
7 | 3 | 03.04.2022 09:00 | Schachfreunde Hettstedt | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | |
8 | 3 | 24.04.2022 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | USV Halle II | |
9 | 4 | 12.06.2022 09:00 | USC Magdeburg | SG Aufbau Elbe Magdeburg III |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 15. Januar 2022
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de