Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Juni
    06. Juni 2019   19:30  10.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    07. Juni 2019   15:00  Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag Euroville
    08. Juni 2019   09:00  Mannschaftsschnellturnier in Leutasch (Tirol) Leutasch (Tirol/Österreich)
    14. Juni 2019   15:00  Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag Euroville
       19:30  11.Blitzcup Euroville
    15. Juni 2019   09:00  Sitzung Technische Kommission Schachbezirk Halle-Neustadt
       10:00  Bezirksschachtag Halle-Neustadt
    21. Juni 2019 Trainingsabend Euroville
       15:00  Trainingsabend einschl. Jugendtraining am Nachmittag Euroville
    28. Juni 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    30. Juni 2019   09:00  Schnellschach Bezirkseinzelmeisterschaft Röblingen
     
    Juli
    05. Juli 2019   19:00  Jahreshauptversammlung mit Wahl Euroville Naumburg - TR4
       19:00  Trainingsabend Euroville
    12. Juli 2019   19:00  Materialtag Euroville Naumburg - TR2
    19. Juli 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    25. Juli 2019   19:30  11.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    26. Juli 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
     
    August
    01. August 2019   19:30  12. Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    02. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    09. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    16. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    18. August 2019   10:00  16. Naumburger Schnellschachopen Euroville
    23. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    30. August 2019   19:00  Sommerpokal Euroville
    31. August 2019   10:00  Landesschachtag Magdeburg
     
    September
    06. September 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    07. September 2019 Sparkassen-Cup Merseburg (Mampfe)
    12. September 2019   19:00  4.Litze-Gedenkturnier Merseburg (Mampfe)
    13. September 2019   19:00  1. Blitzcup Euroville
    20. September 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    21. September 2019 Jugend U12/U20
    22. September 2019 Jugend U10/U16
    26. September 2019   19:30  Sülze-Cup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    27. September 2019 Trainingsabend Euroville
    29. September 2019   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - SK Dessau 93 I Euroville
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Merseburg II Euroville
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - SV Merseburg III Euroville
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SV Motor Zeitz II Euroville
     
    Oktober
    17. Oktober 2019   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    20. Oktober 2019 BK SG Grün-Weiß Bischofrode I - Naumburger SV 1951 IV
       09:00  VL Reideburger SV 90 Halle I - Naumburger SV 1951 I Reideburg
       09:00  LL SK Dessau 93 II - Naumburger SV 1951 II Dessau
       09:00  SK Roland Weißenfels I - Naumburger SV 1951 III Weißenfels
    24. Oktober 2019   19:30  Sülze - Cup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
     
    November
    02. November 2019   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 1.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 1.Spieltag Euroville Naumburg
    08. November 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    09. November 2019 Jugend U12/U20
    10. November 2019 Jugend U10/U16
    14. November 2019   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    17. November 2019 BL Naumburger SV 1951 III - spielfrei
       09:00  VL Cöthener FC Germania 03 I - Naumburger SV 1951 I
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Motor Zeitz I Euroville
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SSV Hergisdorf I Euroville
    29. November 2019   19:00  Trainingsabend Euroville
    30. November 2019 Jugend U12/U20
     
    Dezember
    01. Dezember 2019 Jugend U10/U16
    07. Dezember 2019   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 2.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 2.Spieltag Euroville Naumburg
    08. Dezember 2019   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - SC Norbertus Magdeburg Euroville
       09:00  LL SF Hettstedt I - Naumburger SV 1951 II Hettstedt
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - USV Halle IV Euroville
       09:00  BK SV Sangerhausen III - Naumburger SV 1951 IV Sangerhausen
    14. Dezember 2019   16:00  Weihnachtsfeier mit Blitzcup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    19. Dezember 2019   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
     
    2020
    Januar
    09. Januar 2020   19:00  Mampfe - Blitz Merseburg Mampfe
    10. Januar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    11. Januar 2020 Jugend U12/U20
    12. Januar 2020 Jugend U10/U16
    19. Januar 2020   09:00  VL VfL Gräfenhainichen I - Naumburger SV 1951 I Gräfenhainichen
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SF Bad Schmiedeberg I Euroville
       09:00  VfB 07 Lettin I - Naumburger SV 1951 III Lettin
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - Grün-Weiß Granschütz II Euroville
    26. Januar 2020 Bezirkspokal Euroville
     
    Februar
    01. Februar 2020   10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 3.Spieltag Euroville Naumburg
    02. Februar 2020   09:00  LL Cöthener FC Germania 03 II - Naumburger SV 1951 II
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - SF Hettstedt III Euroville
       09:00  BK SF Hettstedt IV - Naumburger SV 1951 IV Hettstedt
    20. Februar 2020   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    21. Februar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    22. Februar 2020 Jugend U12/U20
    23. Februar 2020 Jugend U10/U16
    28. Februar 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
     
    März
    01. März 2020   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - SV Grün-Weiß Piesteritz Euroville
       09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Grün-Weiß Granschütz I Euroville
       09:00  BL Romonta Amsdorf I - Naumburger SV 1951 III Amsdorf
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SV Roter Turm Halle II Euroville
    06. März 2020 Jugend LMM U14 Heldrungen
       19:00  Trainingsabend Euroville
    12. März 2020   19:00  Mampfe-Blitz Merseburg (Mampfe)
    20. März 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    21. März 2020 Jugend U12/U20
    22. März 2020 Jugend U10/U16
    27. März 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    28. März 2020 Schulschach Landesfinale
       09:00  Vollversammlung des NSV mit Wahl des Vorstandes Euroville
    29. März 2020   09:00  VL SV Merseburg I - Naumburger SV 1951 I Merseburg
       09:00  LL 1.SC Anhalt Dessau I - Naumburger SV 1951 II Dessau
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - PTSV Halle II Euroville
       09:00  BK WSG Halle-Neustadt II - Naumburger SV 1951 IV Halle Neustadt
     
    April
    17. April 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    18. April 2020   09:00  VL Naumburger SV 1951 I - USV Halle II Zentrale Endrunde
    19. April 2020   09:00  VL USC Magdeburg I - Naumburger SV 1951 I Zentrale Endrunde
       09:00  LL USV Halle III - Naumburger SV 1951 II Halle
       09:00  BL Reideburger SV 90 Halle III - Naumburger SV 1951 III Reideburg
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - Klostermansfelder SC II Euroville
     
    Mai
    03. Mai 2020 Jugend LMM U14 w
    08. Mai 2020   19:00  Trainingsabend Euroville
    09. Mai 2020 Jugend U12/U20
       10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
       10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2019/2020 4.Spieltag Euroville Naumburg
    10. Mai 2020 Jugend U10/U16

    Anmeldung

    Termine

    Mo
    Di
    Mi
    Do
    Fr
    Sa
    So
    27
    28
    29
    30
    31
    01
    02
    03
    04
    05
    10
    11
    12
    13
    16
    17
    18
    19
    20
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    29

    Aktuelle Termine

    Schachbundesliga Tabelle