Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Februar
    18. Februar 2018 KL Naumburger SV 1951 VI - spielfrei
       09:00  KL Naumburger SV 1951 V - Roland Weißenfels IV Euroville
    23. Februar 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    25. Februar 2018   09:00  LL Naumburger SV 1951 II - VfL Gräfenhainichen I Euroville
       09:00  BL WSG Halle-Neustadt II - Naumburger SV 1951 III Halle-Neustadt
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SF Hettstedt IV Euroville
       10:00  OL FSV ASP Hoyerswerda I - Naumburger SV 1951 I Hoyerswerda
     
    März
    01. März 2018   19:30  7.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    02. März 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    09. März 2018 Sitzung Technische Kommission Halle
       15:00  Trainingsabend Euroville
    11. März 2018   09:00  KL SV Merseburg IV - Naumburger SV 1951 V Merseburg
       09:00  KL Naumburger SV 1951 VI - VfB Bad Lauchstädt I Euroville
    16. März 2018   19:30  8.Blitzcup Euroville
    18. März 2018   09:00  LL Cöthener FV Germania 03 II - Naumburger SV 1951 II Köthen
       09:00  BL Naumburger SV 1951 III - SG GW 90 Bischofrode I Euroville
       09:00  BK Teutschenthaler SC II - Naumburger SV 1951 IV Teutschenthal
       10:00  OL Nickelhütte Aue II - Naumburger SV 1951 I Aue
    23. März 2018 Offene BEM Männer / Offene LEM Frauen Halle
       15:00  Trainingsabend Euroville
    25. März 2018   09:00  KL Grün-Weiß Granschütz III - Naumburger SV 1951 VI Granschütz
       09:00  KL Naumburger SV 1951 V - SG 1920 Trebnitz I Euroville
     
    April
    05. April 2018   19:30  8.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    06. April 2018 Stadtmeisterschaft 5.Runde Euroville
    13. April 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    14. April 2018   10:00  OL SG Leipzig I - Naumburger SV 1951 I Halle
    15. April 2018   09:00  LL Naumburger SV 1951 II - SV Motor Zeitz I Euroville
       09:00  BL Reideburger SV III - Naumburger SV 1951 III Reideburg
       09:00  BK Naumburger SV 1951 IV - SV G-W Granschütz II Euroville
       10:00  OL Naumburger SV 1951 I - SG Leipzig II Halle
    20. April 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    22. April 2018   09:00  KL SK Roland Weißenfels III - Naumburger SV 1951 V Weißenfels
       09:00  KL Naumburger SV 1951 VI - SV Motor Zeitz III Euroville
    27. April 2018   19:30  9.Blitzcup Euroville
     
    Mai
    03. Mai 2018   19:30  9.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    11. Mai 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    18. Mai 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    19. Mai 2018 Leutascher Mannschaftsschnellturnier
    25. Mai 2018   19:30  10.Blitzcup Euroville
    26. Mai 2018   10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2017/2018 Euroville
       10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2017/2018 Euroville
     
    Juni
    01. Juni 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    07. Juni 2018   19:30  10.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    08. Juni 2018 Sitzung Technische Kommission Halle
       15:00  Trainingsabend Euroville
    15. Juni 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
    16. Juni 2018   10:00  Naumburger Domspatzen - Cup 2017/2018 Euroville
       10:00  Naumburger Schachkadetten - Cup 2017/2018 Euroville
    22. Juni 2018   19:30  11.Blitzcup Euroville
    24. Juni 2018 Offene Schnellschach-BEM Röblingen
    29. Juni 2018   15:00  Trainingsabend Euroville
     
    Juli
    05. Juli 2018   19:30  11.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    06. Juli 2018   18:00  Materialtag Euroville
    13. Juli 2018   19:00  Jahreshauptversammlung Euroville
    20. Juli 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    27. Juli 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
     
    August
    02. August 2018   19:30  12.Sülzecup Merseburg, Gaststätte zur Sülze
    03. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    10. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    17. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    18. August 2018   10:00  15. Naumburger Schnellschachopen Euroville
    24. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
    31. August 2018   19:00  Sommerpokal Euroville
     
    September
    07. September 2018   15:00  Trainingsabend Euroville

    Anmeldung

    Termine

    Mo
    Di
    Mi
    Do
    Fr
    Sa
    So
    29
    30
    31
    05
    06
    07
    08
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    17
    19
    20
    21
    22
    24
    26
    27
    28
    01
    02
    03
    04

    Schachbundesliga Tabelle